Message 22 Mai 2009

resultat hem (oxyg-hems) 21 mai 2009

resultat

1 29'16'' BACHIRI Djamel Lille Metropole Athletisme 059 NPC SEM/77 N2
2 29'57'' INDUWIMANA Willy (Bur) SEM/ N2
3 31'09'' CHOPIN Stephane A Coureurs De Fond Du Cateau 059 NPC SEM/74 N3
4 31'37'' KRESTIANINOV Alexandre (Rus) Lille Metropole Athletisme 059 NPC SEM/71 N
5 33'58'' KERRAR Nordine Etoile Oignies 062 NPC SEM/81 R1
6 34'04'' ITSWEIRE Bertrand As Anzinoise Athletisme 059 NPC V1M/65 R1
7 34'08'' BELHACEM Brahim Lille Metropole Athletisme 059 NPC SEM/75 R2
8 34'18'' BOUVIER Pierre Us Marquette 059 NPC SEM/78 R2
9 34'54'' AMORIS Yoann Lille Metropole Athletisme 059 NPC SEM/80 R2
10 35'13'' CHODKIEWIEZ Adam Rc Arras 062 NPC SEM/73 R2
11 35'19'' BASTAERT Jean-marc Olympique Aire Sur La Lys 062 NPC V1M/62 R2
12 35'21'' TITECAT Thierry Ac Wambrechies 059 NPC V1M/66 R2
13 36'10'' BRUNELLE Freddy SEM/73 R3
14 36'12'' DUBRULLE Pascal Nouveau St Amand Etudiant Club 059 NPC V1M/61 R3
15 36'24'' DUWATTEZ Sebastien Servins Athletic Club 062 NPC SEM/79 R3
16 36'37'' RABAT Samuel Nouveau St Amand Etudiant Club 059 NPC V1M/66 R3
17 37'18'' GOUDENHOOFT Gilles Jogging Et Athletisme Fretin 059 NPC V1M/64 R3
18 37'24'' THERY Aurelien El Dunkerque Gravelines Athlet 059 NPC SEM/82 R3
19 37'30'' SAUDO Alexis Ac Villeneuve D'ascq 059 NPC JUM/91 R3
20 37'32'' ELGAMOUN Hamid SEM/81 R3
21 37'35'' HERMANT Christophe V1M/68 R3
22 37'47'' BAILLON Julien El Dunkerque Gravelines Athlet 059 NPC ESM/88 R3
23 37'55'' BASTAERT Maxime ESM/89 R3
24 37'55'' KHAMCHECHE Djamel (Alg) Lille Metropole Athletisme 059 NPC V1M/63
25 38'23'' BORDET Sebastien Us Marquette 059 NPC SEM/72
26 38'33'' DENOUAL Ronan SEM/77
27 38'53'' DESMET FLORENT CAM/93 D1
28 38'53'' THERY Antoine Albert Meaulte Arerospa.ac 080 PIC V1M/60 D1
29 38'58'' DRALI Nasser Lille Metropole Athletisme 059 NPC V1M/60 D1
30 39'03'' BUCHET Eric Osm Lomme Athletisme 059 NPC V1M/64 D1
31 39'07'' LENGLET Pascal Cg Haubourdin 059 NPC V2M/57 D1
32 39'08'' YESSAD Karim SEM/75
33 39'12'' LEMAIRE Patrick Ac Villeneuve D'ascq 059 NPC V1M/63 D1
34 39'13'' PAULUS Romuald El Dunkerque Gravelines Athlet 059 NPC SEM/85
35 39'17'' ROLLIN Fabien Artois Athletisme 062 NPC SEM/74
36 39'19'' THERY ROXANE ALBERT MEAULTE AREROSPA.AC 080 PIC CAF/93 R1
37 39'21'' DELCROIX Michel Jogging Club Harnesien 062 NPC V2M/54 D1
38 39'21'' SOULE Zacharia El Dunkerque Gravelines Athlet 059 NPC SEM/78
39 39'23'' DRAUX Pascal V1M/60 D1
40 39'28'' ITIN Florent Cg Haubourdin 059 NPC SEM/82
41 39'30'' LEVEQUE Christophe Jogging Et Athletisme Fretin 059 NPC V1M/67 D1
42 39'34'' HENON Fabien SEM/71
43 39'37'' LEGAY Yannick Jogging Et Athletisme Fretin 059 NPC SEM/75
44 39'38'' DUJARDIN Bertrand V1M/65 D1
45 39'41'' CAUFRIEZ Linda Nouveau St Amand Etudiant Club 059 NPC SEF/71 R1
46 39'45'' HABERA Nicolas SEM/78
47 39'46'' LANNEAU CASSAN Patrice SEM/70
48 39'46'' BAVEYE Remi JUM/90
49 39'46'' FLOUQUET Yann ESM/88
50 40'07'' TIGTGAT Natalie (Bel) SEF/73 R1
51 40'07'' DEPRAETER Wim (Bel) SEM/71
52 40'08'' DERNONCOURT Franck V1M/64
53 40'08'' LOTTE David Ac Villeneuve D'ascq 059 NPC SEM/75
54 40'19'' GHIBAUDO Sabine Courir Ensemble Sncf 059 NPC V1F/64 R1
55 40'25'' MELLOUET Martial Phalempin Ac 059 NPC V1M/68
56 40'26'' DUPLAT Ismael SEM/75
57 40'40'' MARTEEL Pascal Pass'running V1M/60
58 40'48'' LALLEMANT Fabienne Ac Wambrechies 059 NPC V1F/68 R1
59 40'52'' HENNION Laurent V1M/66
60 41'00'' DYCHA Frederic SEM/76
61 41'01'' DEKEYSER David SEM/75
62 41'09'' HOLGARD Vincent V1M/68
63 41'15'' TALFER Fabien SEM/82
64 41'17'' DEBOURSE Hugues SEM/71
65 41'23'' PICOT Antoine Ac Villeneuve D'ascq 059 NPC V1M/63
66 41'24'' FLEURY Maxime CAM/93
67 41'30'' PAMELARD Francois Us Valenciennes Athletisme 059 NPC V1M/62
68 41'33'' MARTIN VALLET Michel El Dunkerque Gravelines Athlet 059 NPC SEM/86
69 41'36'' BARROIS Jerome Ac Villeneuve D'ascq 059 NPC SEM/77
70 41'47'' DELEDALLE Pierre Louis CAM/92
71 42'05'' GHIBAUDO Philippe V1M/60
72 42'11'' DESCAMPS Matthieu JUM/90
73 42'12'' SAMYN David Artois Athletisme 062 NPC SEM/72
74 42'15'' BOUKHELIFA Camel SEM/75
75 42'16'' THIBEAU Arnaud Entreprise Nocibe SEM/74
76 42'22'' DELORY Serge V2M/56
77 42'25'' LUCA Alexandre JUM/90
78 42'26'' DHALLEWYN Jerome SEM/76
79 42'37'' SCURTO Alain V1M/65
80 42'38'' BOIVIN Jean Claude Jogging Aventure Roncquoise 059 NPC SEM/71
81 42'51'' DUPONT Jlouis V1M/64
82 42'53'' MOREAU Georges El Dunkerque Gravelines Athlet 059 NPC V2M/50
83 42'56'' BEEUWSAERT Karel (Bel) V3M/41
84 43'00'' MARTEEL Kevin Pass'running ESM/89
85 43'05'' DEBACKER Nathalie Lille Metropole Athletisme 059 NPC SEF/79 R2
86 43'08'' DEGROOTE Yannick Pass'running SEM/70
87 43'08'' BRIEUSSEL Christine V1F/66 R2
88 43'18'' CACHAT David SEM/71
89 43'22'' ZOWEZAK Nicolas SEM/80
90 43'26'' DJABEK Areski V1M/64
91 43'36'' PAWLACZYK Francois SEM/81
92 43'39'' ROMAGNY Benoit V1M/64
93 43'46'' TALFER Aurelien SEM/84
94 43'47'' DEGRAEVE Christophe SEM/73
95 43'50'' ARGENTIER Emmanuel V1M/63
96 43'54'' FOURMEAU Marc V1M/62
97 43'56'' AZANNEY Comdan V1M/67
98 43'58'' PETIT Roland Roubaix Athletisme 059 NPC V1M/64
99 44'01'' JORION Herve Artois Athletisme 062 NPC V2M/52
100 44'12'' CAGNEUX Sylvain V1M/66
résultats des courses à pieds, running, forum running, info, photos running, vidéos running
Organisateurs: vous pouvez aussi présenter vos courses et déposer vos classements (et remerciements, photos...)

Image